Техническая сторона форума

Самые разные темы, имеющие лишь косвенное отношение к Оленевке, или вообще к Крыму.
olenevka
Администратор
Контактная информация:

Re: Техническая сторона форума

Сообщение olenevka » 28 ноя 2013, 12:25

А вообще, чтобы спаммеры немного расслабились :D , я только что отключил регистрацию на форуме, вообще отключил. Сколько сейчас, в зимнее время, регистрируется людей на форуме? 1 человек в месяц? Ничего страшного, немного форум может поработать и с отключенной регистрацией. Если вдруг кого нужно срочно зарегистрировать, пишите мне на почту - зарегистрирую сам.

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 28 ноя 2013, 15:05

разумное рещение! )))

olenevka
Администратор
Контактная информация:

Сообщение olenevka » 11 дек 2013, 13:15

Регистрация на форуме вновь включена.
И я не только не добавлял назойливую капчу, но ещё и убрал текстовое подтверждение при регистрации, т.к. оно неэффективо, как и капча.

Однако, всё не так просто.
Для блокирования спама на форум добавлены 2 мода, которые подтвердили свою эффективную работу в течение вот уже более года на других форумах.
Блокируют почти 100% спама. Люди-спаммеры, естественно, блокировку проходят, но научив программу-спаммер, у неё ничего не получается, ибо кроме первой части блокировки, есть ещё вторая, невидимая человеку-спаммеру, но боты-спаммеры в курсе. :lol:

olenevka
Администратор
Контактная информация:

Сообщение olenevka » 12 мар 2014, 08:31

На главной странице изменил форумный блок. Теперь вместо цифры в квадратных скобках, показывающей количество сообщений соответствующей темы, будет стоять дата последнего сообщения темы.

olenevka
Администратор
Контактная информация:

Сообщение olenevka » 30 май 2014, 17:49

Из-за политической ситуации траффик сайта в мае этого года стал 50 человек в сутки, когда в прошлом году был 264. Траффик упал в 5 с лишним раз. Как и интерес к Оленевке.
0pn8-4.png
0pn8-4.png (5.93 КБ) 635 просмотров

kachan67
Старожил

Сообщение kachan67 » 30 май 2014, 21:20

Недавно мои сотоварищи разгулялись на Дне рождения одного нашего. Как обычно, начали всех обзванивать, набивать стрелку на днях ехать в Оленевку. Оставшись в мизерном меншиньстве, будучи посланными неоднократно, обиделись. А на следующий день и сами передумали. А хозяева пустых номеров остались ни с чем. Гоняют грустно тараканов, пыль протирая с мебелей.... Спасибо Пуцькину за это, точите кол осиновый острей...

taya2007

Сообщение taya2007 » 02 июн 2014, 11:47

Мы очень любили раньше приезжать в Оленевку. Всегда ее так всем друзьям и соседям рекламировали- хвалили, тянули всех кого можно. Всегда радовались лету и возможности поездки на море. Снимали всегда частное жилье, т.к . бюджет не позволял жить в дорогих отелях. Не смотря ни на отдаленность от моря и плохих дорог в Оленевке мы приезжали каждый год. А потом узнали какие мы бандеровцы и скоты и что рассея это родина крымчан. На заграницу еще не заработали-мы честные люди -трудяги, но в крым не поедем, ведь там желанные гости русские с набитыми карманами. Спасибо Украинскому Крыму за ранее хорошо проведенное время и прощай.

victor94711

Сообщение victor94711 » 02 июн 2014, 15:10

olenevka писал(а):Из-за политической ситуации траффик сайта в мае этого года стал 50 человек в сутки, когда в прошлом году был 264. Траффик упал в 5 с лишним раз. Как и интерес к Оленевке.
А что тут удивительно??-НИЧЕГО!!!
Вы вспомните о чем писалось на центральном сайте http://chernomorskoe.info/forum/viewforum.php?f=28, в теме экономика и политика.
Последние пять месяцев только выливали грязь на украинцев и на тех кто их поддерживал.
Инакомыслящих обзывали,банили, а потом вообще удаляли. Теперь, так же самое!!!
И все это, потому что сайт является пророссийским.
Сейчас немного притихли,видать сильно сказывается посещаемость.
С того сайта сам ушел,на этом можете банить. Обидно одно-за 25 лет Оленевка мне стала как родная,но теперь постараюсь забыть,навсегда забыть!!!!!

olenevka
Администратор
Контактная информация:

Сообщение olenevka » 02 июн 2014, 15:20

Виктор, а чего я вас банить то тут буду? Тут я один, да kachan67. Ты не мой враг.
Правила не нарушал? Не нарушал. Банить не за что.

Но, плиз, политику тут не нужно. Ни к чему это.

victor94711

Сообщение victor94711 » 02 июн 2014, 15:28

Да я и не собирался тут политикой заниматься,просто высказался.
Вы меня должны помнить,правила я никогда не нарушал,наоборот,призывал всех придерживаться ими и строго соблюдать.
Но.....увы!!!!

Ответить