Техническая сторона форума

Самые разные темы, имеющие лишь косвенное отношение к Оленевке, или вообще к Крыму.
ooops!

Re: Техническая сторона форума

Сообщение ooops! » 02 июн 2014, 17:03

да уж, жалкое зрелище :( раньше Оленевка была самой западной точкой Крыма , а теперь самой дальней от паромной переправы ... впрочем, у вас хоть спокойно, а не как у нас на Донбассе ...

kachan67
Старожил

Сообщение kachan67 » 02 июн 2014, 21:11

Уважаемый молдовский брат! Мы с тобой попали в одну жопу. Вернее, под одну- под В.В.П. Нам делить нечего. А кремлеботы- они везде есть. Не огорчайся. А я не поеду уже в Оленевку, наверное... Обидно. И местных жаль чисто-по-человечески. Сколько вложено труда, чтоб честно заработать... И- /цензура - админ/ пришла.

ooops!

Сообщение ooops! » 04 июн 2014, 10:06

Ну насколько мне известно, то большинство жителей Оленевки на референдуме сказали, что хотят на России жить, т.с. вернуться на родину (интересно, неужели там все до 1954 г.р.?)

Юлия

Сообщение Юлия » 04 июн 2014, 19:02

ooops! писал(а):Ну насколько мне известно, то большинство жителей Оленевки на референдуме сказали, что хотят на России жить, т.с. вернуться на родину (интересно, неужели там все до 1954 г.р.?)

ну почему сразу до 1954 года? Крым никогда не считал себя частью Украины. Большинство жителей по национальности русские.
Я, например, 1981 года рождения, родилась в Крыму, русская по национальности, и тоже считаю, что Крым теперь дома, в России. И я домой еду. ;)
Сразу отвечу на вопрос, почему я не уезжаю в Россию, а живу в Украине. Да потому, что привязана к рабочему месту, связана бытом, да и в целом считаю, то славяне должны быть вместе - русские, украинцы, белорусы. Может быть когда нибудь так и будет? Надеюсь, что все будет хорошо.

taya2007

Сообщение taya2007 » 06 июн 2014, 09:23

Вряд ли кто то уже поедет в недемократичную режимную страну, шагающую в прошлое, где тебя за собственное мнение посадят в автозак. Жаль татарское население.

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 17 июн 2014, 18:11

Ну да, зато в одной демократической стране избивают кандидатов в президенты, за высказывания против политики страны избивают и даже убивают, на каждом шагу демократические блок-посты и тд...
Чем же жаль татарское население? Что живут как у христа запазухой! Что просили, то дали, что поросят, то дают... только не надо татар с меджелисом сранивать..это разные вещи !
На протяжении 10 лет приставал к украинцам с вопросом:- "В Крыму украинцы живут?" Ответ:- "нет, москали и татары, какие они украинцы!" -вот ответ в 99% случаев. Какие еще тут могут быть вопросы где должен быть Крым?

kachan67
Старожил

Сообщение kachan67 » 17 июн 2014, 20:03

Какие еще тут могут быть вопросы где должен быть Крым?
/цензура - админ/

Юлия

Сообщение Юлия » 17 июн 2014, 23:25

Не разводите срач. Неужели из Каменки-Днепровской лучше видно где теперь крымчане?
Мои родственники крымчане ДОМА. В России. Они рады.
А вот /цензура - админ/ из Запорожской области действительно лучше видно, к сожалению. Как и из Николаевской (((

Не теряю надежды узнать цены на жилье в Оленевке. Еду отдыхать в конце июля 100%.
Хозяева жилья, ваши предложения?!

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 18 июн 2014, 09:24

все предложения по жилью на сайте в соответствующих разделах и реклама на главной странице!

kachan67
Старожил

Сообщение kachan67 » 19 июн 2014, 20:54

Да ради Бога, не гневитесь, Юлия! Просто много народа приезжает из Крыма, много знакомых там. И ВСЕ искренне рады. Буквально вчера один товарищ, закатив глаза, лепетал; "Как сейчас хорошо в Ялте!... Никакого потока туристов нет, пляжи полупустые, в кафешках- простор!". Обиженных нет, все рады. Вот только в любимой мной Оленевке- пусто... Чем аборигену пропитание добыть? "Пьяные шахтёры", чай, закончились? Столько денег, труда вложено в кое-какой бизнес... Ну ничё, в номера поселят кур- овец. Опять заведут корову для себя. Зато- гордые и при Великой Стране. Где-то там, сбоку..............

Ответить