Поиск друзей и подруг в Оленевке

Поиск друзей и одноклассников, родственников. Поиск попутчиков.

Поиск друзей и подруг в Оленевке

Сообщение Оля » 20 ноя 2007, 14:03

Привет всем! Сайт просто супер!!!!!
Я родилась в Оленевке, переехала когда мне было 9 лет но продолжала каждый год ездить к своим друзьям. Продолжалось это на протяжении 7 лет. К сожалению уже 4 года не появлялась в Оленевке, а так хочется. И еще я очень хочу найти кого нибудь из своих друзей которые живут в Оленевке. Пообщаться с ними хотябы в форуме. Если кто нибудь сможет мне помочь я буду очень благодарна.
С уважением, Савицкая Ольга
Савицкая Ольга
Оля

Re: Отзывы посетителей этого сайта о его содержании и наполнении

Сообщение olenevka » 20 ноя 2007, 14:06

Оля, добро пожаловать! Очень рад Вашему положительному отзыву о сайте. Сайт создан совсем недавно. Надеюсь, что скоро подтянутся местные жители (прошлые и настоящие) Оленевки и гости Оленевки (туристы), любящие это замечательное место - шедевр первозданной природы.
olenevka
Администратор

Re: Поиск друзей и подруг в Оленевке

Сообщение Оля » 20 ноя 2007, 14:12

Спасибо за то что с вашей помощью я возможно смогу найти своих друзей
Савицкая Ольга
Оля

Сообщение kamens-anna » 23 мар 2008, 21:34

всем привет!я жила в оленевке 14 лет,но после окончания школы пришлось уехать,летом еду отдыхать туда,вот только в том году не удалось съездить.И мне кажется я знаю Олю Савицкую,помоему мы даже учились в одном классе.Каменских Анна!
kamens-anna

Сообщение арутюнян света » 23 мар 2008, 23:58

Привет всем жителям Оленевки и конечно же гостям! Безумно рада, что существует такой замечательный сайт. Просмотрела фотки и увидела свой дом - восторг. Так классно увидеть своё село со стороны. Вобщем я жительница этого замечательного села. Правда последние 5 лет живу в Донецке, но по возможности наведываюсь туда! А зовут меня Арутюнян Света, и если я не ошибаюсь, а я думаю, что не ошибаюсь, я знаю Савицкую Олю и Каменских Аню. Девчонки, если вы меня узнали - отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
арутюнян света

Сообщение Оля » 25 мар 2008, 16:32

Привет девчонки! Я так рада что вы наконец нашлись. :) Аня мы действительно с табой учильсь в одном классе. Ты где сейчас живёшь? Кем работаешь? Светик, а ты все учишься что ли? Девочки если вам удобнее можете мне писать на эл. почту oly-s2@yandex.ru
Жду ответ.
Савицкая Ольга
Оля

Сообщение kamens-anna » 27 мар 2008, 20:47

привет!вот кого кого,а Арутюнян Свету то я точно помню.Надеюсь она меня тоже.
kamens-anna

Сообщение арутюнян света » 27 мар 2008, 21:41

Приветик, Анютка!Приветик, Олечка!Всех помню,и даже очень удивилась, когда нашла вас здесь. Очень неожиданно, но приятно! Не помню, Ань, ты этим летом приезжала или нет? А вот Олю не видела уже очень давно, даже не вспомню сколько лет. Да, кстати, отвечаю на той вопрос, Оля: да, я всё ещё учусь, но уже заканчиваю, наконец-то! не могу дождаться получения диплома.А вы, девчонки, чем занимаетесь? Расскажите о своей жизни за "бугром"?
арутюнян света

Сообщение Оля » 28 мар 2008, 13:57

Привет девчонки! Рассказываю: Я работаю в салоне красоты, администратором солон очень хороший сомый классный в городе. До этого работала секретарем-надоело ;) Светик, а потом вернешься в Оленевку? или будешь в Донецке? Аня от тебя не услышала не одного ответа на вопрос. Свет а ты может знаешь как там наши мальчики оленевские? может телефончики есть кого нибудь. Например Димочки Лапкина или Чижика (Саша фамилию не помню). Я вообще слышала что многие уехали в Москву работать. Ктонибудь в курсе?
Савицкая Ольга
Оля

Сообщение kamens-anna » 28 мар 2008, 14:25

Пивет девченки! :) а я то как удивилась когда увидела здесь Олю,а когда про Свету узнала то вообще выпала. Света- я в этом году не приезжала,чем очень огорчена,но в этом году обязательно,обязательно приеду.Оля я живу в Перми и кстати работаю парикмахером!А ты то где живешь? У Сашки-чижика фамилия Калатур,должен был женится в том году на Насте Халазий,но у неё отец умер.Номеров телефонов никого нет,но если постараться то можно узнать.Света,а ты давно в Оленевке была?на кого учишся?
kamens-anna

Вернуться в Люди и Оленевка