Гастрономическая тема или где в Оленевке хорошо готовят

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Оленевке.
ncrm

Re: Гастрономическая тема или где в Оленевке хорошо готовят

Сообщение ncrm » 24 июл 2009, 11:21

Подайте нам тетю Веру или тетю Валю с точным адресом на тарелке - пойду в воскресенье за вином.

alexandr20032003

Сообщение alexandr20032003 » 24 июл 2009, 11:46

ncrm
Конкурентов устранять? ;)

Сірий
Заслуженный Штирлиц Оленевки
Заслуженный Штирлиц Оленевки
Контактная информация:

Сообщение Сірий » 24 июл 2009, 12:58

[quote="alexandr20032003"]А вот белорусы (по номерам определили) в очередь выстраивались :(
Похоже тут обратный эффект срабатывет-люди так привыкли к качественным продуктам дома, что их просто для разнообразия потянуло на бадягу заграничную(UA):))))))

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 24 июл 2009, 14:23

Да не помню я адрес! это по Южной в конце, в направлении к степи с правой стороны последний или предпоследний дом, там калитка, как на сортире с красным стеклышком в виде сердечка!

ncrm

Сообщение ncrm » 24 июл 2009, 14:31

alexandr20032003 писал(а):Конкурентов устранять? ;)
Я в коммерцию ни ногой!!!

Alenka
Контактная информация:

Сообщение Alenka » 15 авг 2009, 22:39

Мы жили на базе, где была кухня, но готовить лень!
Была возможность заказывать еду на Лазурной 1. Сколько стоит не знаю! На завтрак там слоечки, только их надо предварительно заказывать, т.к. делают ровно на кол-во заказавших. На обед там суп и салат, второго нет! На ужин это самое второе!
Нормально поесть можно в Экваторе, если с утра придти пораньше, то можно застать яичницу, днем всегда супы есть, но не много 1-2! отбивные из курицы и свинины, котлеты, картошка, гречка, перец фаршированный, салаты, компот, выпечка, короче могу наверно все перечислить, + творожки типа активиа, соки, пиво! Почти всегда ели там! Еще хорошая кафешка уно моменто! Там оболденные сковородки и шашлык, да там все очень вкусное!

Tata_li

Сообщение Tata_li » 18 июн 2010, 21:29

Самая вкусная еда, конечно, в Смерековой Хате. Но и прайс соответствующий.

На Южной, д. 1 рекомендую тоже, питались в их кафе несколько сезонов подряд. Прекрасные сырники, борщи, кролик в сметане, кефаль и вся рыба - зачет. Плов великолепный с морепродуктами (мидии, креветки)
Салаты - не очень (на мой искушенный вкус). Но мороженое еще хорошее. И вообще, очень рекомендую там кормить детей (проверено на своих).

Есть еще армянская семья на (Лазурной?) - тетя Вера, адрес точно не скажу. У нее тоже вкусно, но однообразно. Невозможно вкусные лаваши, слойки хорошие. Но часто лучше туда не ходить - вредно для фигуры.

Еще слойки хороши в Экваторе, особенно с маком. Столовая Экватора мне не нравится, цены как на Южной 1, дороже на некоторое, но порции меньше и не так вкусно, по-столовски. А идти от Экватора до Южной д. 1 - через дорогу по диагонали. Во дворе, надо зайти. Навесы, столики. Чисто.

Ответить