Достопримечательности Тарханкута

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Оленевке.
Сірий
Заслуженный Штирлиц Оленевки
Контактная информация:

Re: Достопримечательности Тарханкута

Сообщение Сірий » 02 окт 2009, 12:43

Ну вот экскурсия и подошла к концу...мы успелидаже к обеду в пансионате. Да нам кстати повезло, за день до этого прошел дождь и вся степная пыль была причечатанана ним-вот посмотрите-машина мчится на всех парах-а обзор-люкс!-как вроде мы парим над степной дорогой. Возьмите панове на заметку!
Вложения
doroga-na-Olenivku.jpg
Слева-море и коса, прямо - лиман, направо виднеется конец оленевской Ленина-стрит-куда мы и въедем
doroga-na-Olenivku.jpg (103.59 КБ) 1376 просмотров

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 02 окт 2009, 16:43

Поверь мне, это еще не много народа! Бывает так, что нырнуть некуда! Реально!

ncrm

Сообщение ncrm » 03 окт 2009, 11:09

Рассказ улыбнул.
Порадовал стиль изложения. Стиль первооткрывателя.
На фотке вы с дочкой подымались от баники ... Почему так далеко обходили? Можно же было подняться сразу напротив нее вверх.
Грот подводный на баньке проплывали?
Почему нестоит прыгать с грота?. Там всего 18-20 метров. А лодки и катера проходят там редко. Хотя по глупости 2е пострадало.

А вот Семеныч разочаровал :( .
После фразы "мои учники-троешники", "ничего толком не расскажут" у меня укрепилось мнение о Прохорове Алексее Семеновиче как о человеке, мягко говоря, не очень порядочном. Хороший бывший или настоящий директор школы не будет плохо отзываться о своих учениках. Как учил, такие и получилсь. Т.е фактически он признал свою несостоятельность как педогога.
Хотелось бы передать ему привет (пользуясь случаем), от ученцы троешницы.

Сірий
Контактная информация:

Сообщение Сірий » 03 окт 2009, 14:54

ncrm писал(а):Рассказ улыбнул.
Порадовал стиль изложения. Стиль первооткрывателя.
На фотке вы с дочкой подымались от баники ... Почему так далеко обходили? Можно же было подняться сразу напротив нее вверх.
Грот подводный на баньке проплывали?
Почему нестоит прыгать с грота?. Там всего 18-20 метров. А лодки и катера проходят там редко. Хотя по глупости 2е пострадало.

А вот Семеныч разочаровал После фразы "мои учники-троешники", "ничего толком не расскажут" у меня укрепилось мнение о Прохорове Алексее Семеновиче как о человеке, мягко говоря, не очень порядочном. Хороший бывший или настоящий директор школы не будет плохо отзываться о своих учениках. Как учил, такие и получилсь. Т.е фактически он признал свою несостоятельность как педогога.
Хотелось бы передать ему привет (пользуясь случаем), от ученцы троешницы.
\
спускались к баньке по прямой-но там я ссаживал жену и дочку-а назад так более просто с ребенком, то же и по гроту-не проплывал, в дыру не нырял "по глупости 2е пострадало"-ответ:"так отож"-местным да-они везде приезжим фору дадут, а у меня 2 детей-прыгать в разные гроты наудачу как минимум неразумно с моей стороны :lol:
Семеныч не называл ВСЕХ учеников троешниками, а имел ввиду конкретного человека-троешника, который деньги драть не забывает, а экскурсия блещет своей минимальноситью, а Вы ncrm я так понял тоже экскурсиями балуетесь иногда? ;)

ncrm

Сообщение ncrm » 03 окт 2009, 19:13

Сірий писал(а):Вы ncrm я так понял тоже экскурсиями балуетесь иногда?
Плохо поняли :)
Я не отношусь к курортному бизнесу никак.

Ответить