Бывалые,подскажите!

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Оленевке.
kachan67
Старожил

Re: Бывалые,подскажите!

Сообщение kachan67 » 24 фев 2011, 19:40

Эка тебя, девица, попёрло !!! Ещё не была в Оленевке, а уже ТАК хочеться! Представляю, чтобудет, когда съездишь... Я после первого раза буквально инфицировался. Жена уже и не прикалывается насчёт моих предпочтений по поискам и сайтам. Надоело ей.

Людмила13

Сообщение Людмила13 » 24 фев 2011, 20:09

мужу тоже до фени куда мы собираемся, он не был ещё ни на каком море... и не собирается... а я вот ищу по разных форумах и отзывы изучаю... предлагали Грибовку ( мол рядом прямо на пляже море, но есть много НО... одно из них, это грязь и алергия... Лазурное, Железный порт это тоже грязь, знакомая просит с ней в Судак, я избегаю городов, боюсь что детей можно будет не остановить, да и пляжи перенасыщены... а вот именно Тарханкут лучший... правда дороговат... Ещё одна знакомая сказала что ездят уже три года подряд в Окунёвку, всем довольны, а вот в Оленевку не хотят, сюда мол автобусы хуже ходят и далековато к морю...

вот и хорошо...))) значит и народа будет поменьше, а ходить полезно ( лишь бы дети оценили), да и мне похудеть не мешало бы...))))

alexsis

Сообщение alexsis » 25 фев 2011, 13:55

Даа такого моря как в Оленевке никогда не встречал! Впервые попал туда 4 года назад и заболел)))) Теперь каждый год только туда. Из Белой Церкви регулятно на автобусах ездят палаточники, каждый год одни и те же лица))))

kachan67
Старожил

Сообщение kachan67 » 25 фев 2011, 19:19

Людмила13 писал(а): Железный порт это тоже грязь,
и комары
Людмила13 писал(а): а вот именно Тарханкут лучший... правда дороговат...
насчёт дороговизны- даже не знаю, что и сказать. Тут у нас с Сирым даже до драки дело дошло. Спросил цены- я отписал, что не дороже наших, на материке. А он-то из Киева! А там у них всё дешевле, за копейки! Вот и сравнивай теперь....

Людмила13

Сообщение Людмила13 » 25 фев 2011, 20:31

я это знаю... Киевские зажравшиеся... сидят за 3 тысячи на работе и жалуются, тут говоришь минимальная зарплата 900 и не подходи, а цены на много всё дороже чем в Киеве-- не верят!.....)))) я живу не в Белой Церкви, рядом в посёлке, так что у нас может ещё дороже чем в Оленевке...

Людмила13

Сообщение Людмила13 » 25 фев 2011, 20:32

да и дороговат я говорю не за цены в магазине, а за жильё, в сравнении с другими пунктами отдыха...))

alexsis

Сообщение alexsis » 25 фев 2011, 22:01

По поводу жилья...действительно на любой кошелек найдется от 50грн и до бескончности! А по поводу цен в магазинах ... мягко говоря - не дешево(.

kachan67
Старожил

Сообщение kachan67 » 26 фев 2011, 06:29

Людмила13 писал(а):, а за жильё, в сравнении с другими пунктами отдыха...))
Ну, тут сравнивать и сравнивать. У нас тут недалеко на, Азовском море, есть Кирилловка. С ВОНЮЧИМ морем, с ЗАСРАТЫМ пляжем, КРУГЛОСУТОЧНО орущими дискотеками и ну ПРОСТО ДИКИМИ ценами на жильё.
И тем не менее- народ едет туда. И, как ни странно, круглосуточно пожирая водяру- умудряется отдохнуть.

Людмила13

Сообщение Людмила13 » 26 фев 2011, 18:46

моя мать в прошлом году с маей дочкой ездили на Арбацкую стрелу в Счастливцево, были такие довольные, только вот море грязным дочке показалось с кучей водорослей... главное что молоко каждый день было, так как тоже деревня деревней...... я вот тоже за чистое море и хороший воздух, ведь не водку еду жрать, а детей оздоровить...... kachan67 , тот номер что заканчивается на 01это и есть Ленина 76?

My Way

Сообщение My Way » 26 фев 2011, 19:05

Так как тема называется "Бывалые, подскажите!", спрошу тут: в Украине есть требование ПДД ездить только с ближним светом фар?
Блаженны прыгающие: они допрыгаются...

Ответить