Собираюсь в Оленевку впервые

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Оленевке.
My Way

Re: Собираюсь в Оленевку впервые

Сообщение My Way » 28 фев 2011, 05:25

http://www.pro-krym.ru/?/transport/car - хорошая ссылочка, была у меня в закладках, оказывается - поизучаю после работы.

Донузлав занесла в маршрут, интересное место.
Блаженны прыгающие: они допрыгаются...

archi

Сообщение archi » 09 мар 2011, 01:42

Всем привет!Случайно нашел это место и теперь очень хочется в ближайшее время посетить.
Скажите,от скольки стоит жилье в период май-июнь в этом году?

kachan67
Старожил

Сообщение kachan67 » 09 мар 2011, 18:49

Мы тута все приезжие, ещё не знаем. А местные, по старой доброй традиции, молчат :cry: .

oksana

Сообщение oksana » 19 апр 2011, 17:58

Привет всем! Тем кому растояние до моря не так важно - предлагаем остановиться у нас, на б/о "Степная" (stepova.com.ua), условия проживания хорошие и цены демократичные.
По поводу Оленевки, тем кто едет впервые, море действительно самое лучшее. В прошлом году к нам заезжали друзья после отдыха в Ласпи, рассказывали как они ездили на катере в открытое море, какой чистоты там вода, так вот они офигели (правильней слова подобрать не могу), когда пошли на наш Оленевский пляж, а что говорить о Джангуле?
Мы сами до того, как попали в Оленевку были фанатами Ялты в межсезонье, но Тарханкут - это, пока, особенное место, Крым, которого не коснулась цивилизация. Понятно, что поселок меняется каждый год и отдыхающих прибавляется, еще несколько лет назад он был совсем как Макондо, из Сто лет одиночества (кто читал - списано с Оленевки), но в июне он сохраняет все свое очарование: впечатление что это твой пляж, твое море и все только для тебя.
Так что, приезжайте в Оленевку за чистым морем, безлюдными бухтами и новыми впечатлениями.

My Way

Сообщение My Way » 19 апр 2011, 18:59

Про море мы уже насмотрелись фото и начитались.
Уж коль пишете в этом форуме, можно узнать поконкретнее про
oksana писал(а):б/о "Степная" (stepova.com.ua), условия проживания хорошие и цены демократичные.
?
насколько хорошие? (детали, фото)
насколько демократичные? (цифры)
На свой сайт не отправлять. Спасибо.

kachan67
Старожил

Сообщение kachan67 » 19 апр 2011, 19:46

My Way писал(а): My Way » 19 апр 2011, 18:59
А что тут непонятного? Сходите на сайт, почитайте... Что Вам ещё могут написать? Что они самые- самые? Люди скромные, забабахали сайтик, ночей не спали. А Вы их ещё напрягаете. Мой Вам совет: поезжайте, присмотритесь, наберитесь впечатлений!!! В любом случае не пожалеете.

oksana

Сообщение oksana » 19 апр 2011, 20:57

Могу и написать, номер стандарт (терраса, санузел, бойлер, телевизор, кондиционер), улучшенные все тоже + мини кухня (холодильник, плита, мойка). Цены в июне на стандарт от 150грн./номер, но есть система скидок, на ней можно получить еще 20%
До моря 2500м, поэтому наши клиенты те, кто приезжает с машиной, да и увидеть можно все, понять зачем вообще приезжал.

My Way

Сообщение My Way » 20 апр 2011, 04:12

kachan67 писал(а):
My Way писал(а): My Way » 19 апр 2011, 18:59
Мой Вам совет: поезжайте, присмотритесь, наберитесь впечатлений!!!
Мой вам совет: понять, что это конференция, где идет обсуждения и задаются вопросы. И жизнь форума держится именно на общении, а не на совете "приезжайте и посмотрите".
Если хотите, чтобы форум превратился в сплошные посты с темами "сдам нУмера - приезжайте к нам и сами все увидите" - никто и не будет напрягать топикстартеров. К форуму потеряют интерес, и он тихо загнется.

Оксана, как никто, должна быть заинтересована в обсуждении своей базы отдыха на разных ресурсах. Чем больше название будет перед глазами, тем больше туристов будет приезжать, а потом рекомендовать базу другим.

Оксана, вопрос к вам: номер "стандарт" - на сколько человек?

oksana

Сообщение oksana » 20 апр 2011, 11:55

Думаю у форума все впереди. Вот дотянут интернет в Оленевке и местные жители активизируются. Тем более, что сайт работает, у меня за 5 дней - 3 бронирования.
Номера стандарт - 5чел. (2+1+1+1), улучшенные - 4чел. (2+1+1)
А есть еще гостевой домик на троих с отдельной кухней и санузлом, он в июне вообще 100грн. стоит.

olenevka
Администратор
Контактная информация:

Сообщение olenevka » 20 апр 2011, 14:15

Радостно слышать, что сайт работает. Это очень хорошо.

Ответить