Экватор или Солнечная долина?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Оленевке.
Ответить
lifanovsky

Экватор или Солнечная долина?

Сообщение lifanovsky » 22 июл 2012, 02:25

Собираюсь в августе в Оленевку. Ощущение, что селиться стоит либо в Экваторе, либо в Солнечной долине. Но про Долину очень мало отзывов. Может, кто-то скажет, где лучше? Спасибо!

lifanovsky

Re: Экватор или Солнечная долина?

Сообщение lifanovsky » 24 июл 2012, 22:59

Я правильно понимаю, что даже хозяин форума тут не появляется? 8)
Выбор уже сделан, спасибо за помощь. 8)
Но, эй, хозяин форума! Сколько Вы зарабатываете на всем пуле своих сайтов? 8) Я буду в Оленевке с 10 по 31 августа! Подъезжайте, поговорим про это. Может быть, Вы сможете зарабатывать больше - причем без копейки дополнительных вложений? Я буду на отдыхе, мне не западло потрендеть и поделиться опытом - а отдыхать я еду целиком на деньги, заработанные со своих сайтов. В общем, будет желание - проявляйся, хозяин. 8)

kachan67
Старожил

Сообщение kachan67 » 25 июл 2012, 07:03

Дико извиняюсь, что лезу не с свою тарелку. Я не хозяин, не "злой админ", Просто прочёл Ваше сообщение и понял, что Вы просто слишком заняты своими сайта и заработком с них. Покопайтесь поглубже и разберитесь, где живёт хозяин и как часто он тут бывает. И как местные жители "любят" себя рекламировать. И когда в Оленевке появился интернет и как массово им пользуются. Кстати, это ответ касается и других новичков. Прежде чем писать по десятку воззваний "сниму жильё", почитайте уже готовое. С уважением...:-)

olenevka
Администратор
Контактная информация:

Сообщение olenevka » 25 июл 2012, 09:26

С Виталием согласен.
lifanovsky писал(а):...а отдыхать я еду целиком на деньги, заработанные со своих сайтов...
Отдых в Оленевке в вышеуказанный вами период, это 2 или 3 тысячи $ максимум. За какой период вы заработали деньги на отдых в Оленевке? Накопили? Вы считаете, что вы много зарабатываете в Интернете?

lifanovsky

Сообщение lifanovsky » 25 июл 2012, 12:55

За неполный месяц. Дело-то не в заработке, а в том, что на многие вопросы нет ответов. Если Вы покажете, где на форуме можно найти актуальную информацию про СД - я буду благодарен.

Этот вопрос тут пару дней провисел - и ни ответа, ни привета. А стоило пофлеймить - и сразу вон, какая реакция. 8)

Не сердитесь, господа! Спасибо, что этот сайт вообще есть. Но он может быть еще лучше - не в обиду! ;)

Со своей стороны обещаю в сентябре подробный отчет с фотками. 8)

olenevka
Администратор
Контактная информация:

Сообщение olenevka » 25 июл 2012, 13:02

А какие могут быть обиды - любой сайт можно улучшать до бесконечности и до полной потери пульса.
Однако, я себе такие задачи не ставлю. Всех денег не заработаешь, да и ни к чему они в большом количестве.

lifanovsky

Сообщение lifanovsky » 25 июл 2012, 13:16

Да не о деньгах речь, я же говорю - дались Вам эти деньги. :) И не о том, чтобы улучшать "до бесконечности". А о том, что какие-то очевидные вещи, типа скорости ответов на простые вопросы, должны быть в норме.

Ответить