Морские прогулки на катере

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Оленевке.
Ответить
Дмитрий

Морские прогулки на катере

Сообщение Дмитрий » 22 май 2009, 00:05

Приглашаем на морские прогулки вдоль побережья Тарханкута!

Необычайный причудливый рельеф береговой линии, скалы, скалистые бухточки и гроты раскроются Вашему взору с необычной стороны. Это стоит увидеть!

Маршрут пролегает вдоль всей береговой линии Тарханкута, с посещением мест съемок к/ф «Пираты ХХ века», «Остров сокровищ», «Человек амфибия».

Незабываемые впечатления гарантированы!
Запись по телефону: +38 097 3684841

kot_zdorovyak

Re: Морские прогулки на катере

Сообщение kot_zdorovyak » 17 июн 2010, 22:38

Кто не катался - всем советую, оч клево!!!

rodjinka

Сообщение rodjinka » 07 июл 2010, 14:36

Доброго времени суток! Подскажите на сколько часов расчитана прогулка, стоимость с человека за прогулку? В августе планируем побывать в вашем райском уголке- полюбоваться красотами, насладится воздухом. Может кто еще и адрес подскажет в частном секторе ( добрые хозяева, зеленый двор. удобства по цене в пределах 50-60 гривен с чел). Буду премного благодарна откликам. Всем удачи и отличной погоды!

rodjinka

Сообщение rodjinka » 07 июл 2010, 19:32

Привет kot_zdorovyak »! Поделитесь впечатлениями об отдыхе в Оленевке. Где жили, что советуете посмотреть, ну и по ценам пожалуйста сориетинтируйте где что почем, где вкусно кормят. Буду очень благодарна Вам за советы и помощь. Кис-кис. мяу. Всё отлично!!!

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 07 июл 2010, 19:39

Так это лучше узнать по телефону....я не знаю какие цены в этом году. Что касается времени, то здесь все индивидуально, Витя иногда может по просьбе высаживать пассажиров на пару часов на островках, в интересных местах, чтобы можно было позагорать, покупаться в уединении....

Ответить