В Крыму нашли тело пропавшего 3-летнего мальчика

В Крыму нашли тело пропавшего 3-летнего мальчика
В Крыму нашли тело пропавшего 3-летнего мальчика

В Симферопольском районе нашли тело пропавшего 24-го июля трехлетнего мальчика. Как сообщила в социальной сети одна из крымских журналистов Лиля Буджурова, тело обнаружено в сливной яме, расположенной рядом с домом.

По информации общественного движения «Крымская солидарность», опубликованной на официальной странице организации в социальной сети, сын крымского политзаключенного Руслана Сулейменова исчез в селе Строгановка, где живет семья. Маленький Мусса вместе со старшей сестрой гулял рядом с домом в песочнице. В 18 часов в пятницу его видели в последний раз. В поисках мальчика, кроме правоохранителей, сотрудников МЧС, принимали участие тысячи волонтеров, жителей района, а также члены поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», водолазы. Крымским управлением СК по факту гибели малыша возбуждено уголовное дело. Предварительно известно, что признаков насильственной смерти на теле малыша не обнаружено.

Остается загадкой, как ребенок смог сам отодвинуть тяжелый деревянный настил, на котором, к тому же были тяжелые камни. Волонтеры утверждают, что на момент пропажи ребенка яма была закрыта.

Как вам статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Оленевка (Крым)
Добавить комментарий