В ДТП в Красногвардейском районе погибли подростки

В ДТП в Красногвардейском районе погибли подросткиГинекологическое отделение в нашей клинике оказывает широкий спектр услуг в области диагностирования и лечения заболеваний репродуктивной женской системы. Прием ведет опытный специалист гинеколог в Лобне, обладающий немалым практическим опытом и знаниями. В распоряжении клиенток – самые передовые технологии и современные методики лечения.

Источник: https://dg.clinic/ginekolog/

В ДТП в Красногвардейском районе погибли подростки

Стали известны некоторые подробности смертельного дорожно-транспортного происшествия на автомобильной дороге «Орловское — Красногвардейское».

Как сообщал crimea-news.net, в аварии 25-го февраля, на 42-ом км дороги, погибли два человека – водитель и один из пассажиров. Еще один получил многочисленные травмы различной тяжести и был доставлен в ближайшую больницу. Как оказалось, все трое были несовершеннолетними. Информацию об этом озвучили в пресс-службе крымского МВД. Также сообщается, что легковой автомобиль, на котором ехали подростки, ранее был угнан у жителя Джанкойского района. Следственным отделом проводится необходимая проверка.

Напомним, что смертельное ДТП случилось из-за того, что водитель не справился с управлением автомобилем и выехал в кювет. В результате «ВАЗ-2110» врезался в дерево.

Как вам статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Оленевка (Крым)
Добавить комментарий